0160/97815913 info@kreuzbund-rheine.de

Gruppensprecher

Unsere Gruppensprecher

Gruppensprecher

St. Anna 1, Neuenkirchen
Rudolf Koers
Hasenhügel 73
48485 Neuenkirchen
Tel.: 05973 / 2810

Stellvertreter

Gruppenabend mittwochs 20:00 Uhr
Werner Kottmann
Schützenstr. 21
48485 Neuenkirchen
Tel: 05973 / 3978
St. Anna 3, Neuenkirchen
Werner Ross
Geschwister-Scholl-Str. 10
48485 Neuenkirchen
Tel.: 05973 / 4960
E-Mail: rosswer@web.de
Gruppenabend mittwochs 20:00 Uhr
Thomas Volkery
Hasenhügel 63
48485 Neuenkirchen
Tel.: 05973 / 2815
E-Mail: thomas.volkery@osnanet.de
St. Dionysius
Ludger Hüweler
Emsdettener Str. 8
48485 Neuenkirchen
Tel.: 05973 / 96493
E-Mail: ludgerhueweler@gmail.com
Gruppenabend dienstags 19:30 Uhr
Gerwin Oenning
Kastanienstr. 18
48485 Neuenkirchen
Tel.: 05973 / 608826
St. Elisabeth 1
Heinirch Osenberg
Steinfurter Str. 148
48431 Rheine
Tel.: 05971 / 9582002
E-Mail: Heinrich_Osenberg@web.de

Gruppenabend montags 19:00 Uhr

 

 

 

St. Elisabeth 3
Klemens Holthaus
Brechtestr. 221
48431 Rheine
Tel.: 05971 / 8011760
E-Mail: skholthaus@gmx.de
Gruppenabend montags 19:30 Uhr
Andreas Jokob
Darbrookstr. 111
48431 Rheine
Tel.: 0152 / 28461267
St. Elisabeth 4
Dieter Bems
Neuenkirchener Str. 81
48431 Rheine
Tel.: 05971 / 13637
E-Mail: dieterbems@web.de
Gruppenstunde samstags (n. Absprache)
Marlies Brand
Breite Str. 121
48431 Rheine
Tel.: 05971 / 51926
St. Georg, Saerbeck
Sigrid Bäumer
Lakenstiege 6
48369 Saerbeck
Tel.: 02574 / 8227
E-Mail: sigrid.baeumer@osnanet.de
Gruppenabend montags 18:30 Uhr
Walburga Stich
Mühlenstr. 21
49549 Ladbergen
Tel.: 05485 / 831480
Herz-Jesu
Dieter Stöckl
Aloysiusstr. 98
48429 Rheine
Tel.: 05971 / 72398
E-Mail: stoecklrheine@web.de
Gruppenabend montags 18:30 Uhr
Manfred Grewe
Hemelter Str. 47
48429 Rheine
Tel.: 05971 / 66914
E-Mail: sigrid.grewe54@gmail.com
St. Johannes Baptist 2
Peter Schäfers
Pater Schumath Str. 21
48432 Rheine
Tel.: 05971 / 8995443
E-Mail: peter_schaefers@gmx.de
Gruppenabend dienstags 20:00 Uhr
Franz-Josef Böing
Klein-Berliner Ring 13
48432 Rheine
Tel.: 05975 / 1513
St. Josef 1
Frank Braun
Oppelner Str. 12
48465 Schüttorf
Tel.: 05923 / 9956533
E-Mail: frank-marion-braun@t-online.de
Gruppenabend montags 19:00 Uhr
Roman Theising
Kreuzstr. 6a
48477 Hörstel
Tel.: 05978 / 918991
E-Mail: r.theising@gmx.net
St. Joseph 1, Emsdetten
Kerstin Käufer
Liegnitzer Str. 16
48282 Emsdetten
Tel.: 02572 / 85927
E-Mail: k.kaeufer68@googlemail.com
Gruppenabend montags 19:00 Uhr
Roberto Berger
Messingweg 25
48282 Emsdetten
Tel.: 02572 / 4772
E-Mail: robertoberger1959@gmail.com
St. Konrad
Ludger Bülter
Graf von Stauffenberg Str. 37b
48432 Rheine
Tel.: 05971 / 8030503
Grupenabend dienstags 19:30 Uhr
Werner Bäumer
Sandhövelstr. 222
48432 Rheine
Tel.: 05971 / 7623
St. Ludgerus 1
Peter Franke
Röwenkamp 1
48431 Rheine
Tel.: 05971 / 56087
Gruppenabend montags 19:30 Uhr
Beate Franke
Röwenkamp 1
48431 Rheine
Tel.: 05971 / 56087
E-Mail: BF.Franke@gmx.de
St. Ludgerus 2
Günter Stippel
Friedrich-Ebert-Ring 246
48429 Rheine
Tel.: 05971 / 6786
Gruppenabend dienstags 19:30 Uhr
Agnes Rabeh
Ludgeristr. 84
48429 Rheine
Tel.: 01575 / 6999584
E-Mail: agnesrabeh@web.de
St. Mariä Heimsuchung
Harald Damer
Rotdornweg 10
48432 Rheine
Tel.: 05971 / 10475
E-Mail: harald-damer@t-online.de

Gruppenabend montags 19:00 Uhr

 

 

 

St. Marien 1
Winfried Gausmann
Billunger Weg 5
48429 Rheine
Tel.: 05971 / 83588
E-Mail: Winfried.Gausmann@t-online.de
Gruppenabend dienstags 19:30 Uhr
Wolfgang Hardeweg
Friedrich-Ebert-Ring 270
48429 Rheine
Tel.: 05971 / 65877
E-Mail: w.hardweg@unity-mail.de